Фильм Питера Джексона, получивший три "Оскара".
Карл Дэнхем - не самый успешный режиссер. Но его осеняет идея о новом фильме, для съемок которого он отправляется на тихоокеанский Остров Черепов, что лежит недалеко от Суматры. Ходит легенда, что на нем обитает гигантская горилла Конг, которая и должна стать звездой его фильма. Съемочная группа обнаруживает на острове деревню туземцев, надежно спрятанную за гигантскими воротами. Сначала их не было видно и слышно, но затем они похитили красавицу-актрису Энн. Несчастную пленницу привязали к рогатине за пределами деревни. Тут все и знакомятся с легендарной гориллой, которая уносит девушку в джунгли. В поисках Энн киногруппа исследует остров. Смогла ли актриса спастись?
Это видео содержит сцены эротического характера. Для просмотра ты должен авторизироваться и быть старше 18-ти лет.
Это видео содержит сцены эротического характера и не доступно для просмотра пользователям не достигшим 18-ти летнего возраста.
Мы отправили на ваш email
инструкцию по восстановлению пароля
Если вам всё ещё не пришло письмо, пожалуйста, проверьте свой спам-ящик или напишите нам на info@oll.tv
Пароль из SMS - ваш пароль для входа на сайт.
Для изменения пароля войдите
в Личный кабинет
Для полноценного использования ресурса OLL.TV необходимо обновить свой браузер до последней версии, или установить любой браузер последней версии из ниже перечисленных: Internet Explorer 8.0 и выше, Firefox 3.0 и выше, Opera 10.0 и выше, Chrome 5.0 и выше, или Safari 5.0 и выше
Видео на нашем сайте лучше смотреть с помощью следующих браузеров, любом из ниже перечисленных: Internet Explorer 8.0 и выше, Firefox 3.0 и выше, Opera 10.0 и выше, Chrome 5.0 и выше, или Safari 5.0 и выше