Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Safari.

Решающий матч Динамо на пути в Лигу чемпионов

Новость
27 августа 2018

28-го августа в 22:00 киевское Динамо на НСК «Олимпийский» проведет ответный матч плей-офф Лиги чемпионов против голландского Аякса. Прямая трансляция матча доступна пользователям OLL.TV в разделе Футбол.

Первый матч команд отметился значительным игровым преимуществом Аякса и завершился со счетом 3:1. Особенно неудачным для киевлян стал первый тайм – у динамовцев не только ничего не получалось в атаке, но и было много ошибок в обороне. Второй тайм прошел более ровно, но, несмотря на значительное количество моментов с обеих сторон, счет остался неизменным.

После тяжелого матча с Аяксом, киевлян ожидала еще одна неприятность – в матче против Черноморца Александр Хацкевич выпустил резервный состав Динамо. В результате команда впервые со старта чемпионата сыграла вничью и потеряла очки.

На домашнем поле киевляне должны забивать Аяксу не меньше 2-х голов. Поможет ли дополнительный отдых игроков основы Динамо достичь нужного результата? Смотрите LIVE в HD вместе с ОLL.TV!