Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Safari.

Четвертьфинал Евро-2016 LIVE в HD

Новость
30 июня 2016

Сегодня стартует 1/4 стадия плей-офф главного футбольного события этого лета. Откроет четвертьфинал матч Польша – Португалия (30 июня, 21:50). Португалия регулярно выходит в плей-офф с 1996 года. А вот Польша, в случае триумфа, впервые в истории сборной пройдет в полуфинал. На чью победу рассчитывать? Звезда португальской сборной играет куда убедительнее, чем лидер польской команды. Однако мотивация «Белых орлов» может сыграть решающую роль.

1 июля, в пятницу, встретятся сборные Уэльса и Бельгии. В этом противостоянии ключевое значение имеет, скорее, индивидуальное мастерство лучших игроков команд. Бейл или Лукаку? Аллен или Феллаини? Узнаем после 21:50. В субботу «скрестят шпаги» главные команды Италии и Германии. Накануне Антонио Кандрева и Даниэле Де Росси пропустили тренировку из-за травм, так что вполне вероятно Италия выйдет на поле без своих лучших полузащитников. Со стороны Германии матч пропустит дисквалифицированный Тьяго Мотта. Повлияют ли бреши на игру соперников? Включайте прямую трансляцию в 21:50.

И, наконец, финальный матч четвертьфинала пройдет между страной-хозяйкой чемпионата и самой, наверное, сенсационной командой этого турнира. Это станет 7 встречей соперников – все предыдущие поединки побеждала Франция. Однако счет товарищеского матча команд в 2012 году – 3:2 – и волевая игра Исландии сохраняет интригу поединка в это воскресенье. Не пропустите начало прямой трансляции из Лиона в 21:50.

Напоминаем, что в пакете Футбол вы можете смотреть матчи Чемпионата Европы и не только с цифровыми функциями управления просмотром – TV-записью и TV-паузой прямого эфира. Наслаждайтесь любимой игрой на OLL.TV!