Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Safari.

Лига Европы LIVE HD: Ливерпуль – Севилья, финал

Новость
18 мая 2016

В ключевом поединке еврокубка ливерпульцы встретятся сегодня с испанской Севильей. Прямая трансляция из Англии начнется в 21:30.
Путь англичан к финалу был непростым. Победы с минимальным преимуществом над Аугсбургом, Эндфилдом и 3:1 по итогу двух встреч с Манчестер Юнайтед. Зато встреча с Боруссией в четвертьфинале принесла англичанам историческую победу 4:3 – и это при счете 1:3 на 57-1 минуте! В полуфинале Ливерпуль довольно безболезненно прошел Вильярреал с результатом 3:1 после двух матчей. Именно англичане сегодня, согласно котировкам букмекеров, является фаворитом финала.

Севилья в этом сезоне играла в еврокубке весьма успешно. Не менее трех забитых мячей в матчах против Мольде и Базеля. Победа с общим счетом 3:4 над Атлетико в четвертьфинале и выход в финал по итогу встреч с украинским Шахтёром. Который, кстати, стал самым несговорчивым соперником, уступив испанцам с общим счетом 5:3.

Сегодняшний матч станет первым поединком между Ливерпулем и Севильей. Интересно, что ранее ни один из соперников не проигрывал в финале Лиги Европы. Поэтому чей бы триумф зрители не увидели сегодня, прежде команды продемонстрируют интересную и решительную игру. Cмотрите прямую HD-трансляцию матча в пакете «Футбол» в 21:30. А в 20:30 на телеканале «Футбол 2» стартует программа «Путь в Базель», которая продолжится после финального свистка.