Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Safari.

В шаге от Евро-2016: Англия – Голландия

Новость
29 марта 2016

Сборная Англии сегодня примет голландцев на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Что касается хозяев матча, накануне подопечные Роя Ходжсона одержали победу над сборной Германии, оформив во втором тайме волевые 0:2. В целом, сборная Англии подходит к Чемпионату Европы в отличной форме. Британцы стали единственной командой, которая победила во всех матчах квалификационного тура.

Текущие результаты сборной Голландии не столь впечатляют. Команда заняла четвертое место в отборочной группе, а в минувшую пятницу проиграла в домашнем поединке главной команде Франции. Впрочем, голландцы не отыграли лишь один мяч. Результативный счёт 2:3 довольно красноречиво свидетельствует о нежелании подопечных Данни Блинда уступать. Поэтому каков бы ни был исход этого матча, товарищеская встреча сборной Англии и сборной Нидерландов обещает зрелищный и результативный футбол.

Смотрите прямую трансляцию, без сомнений, самого интригующего поединка недели, в пакете «Футбол». Обзаведясь подпиской на год, вы сэкономите 16%.